03.02.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
107534

ВЛАДИМИР ФЕДЯЙ В ЭФИРЕ “ЭХО МОСКВЫ”

Владимир Федяй в эфире радиостанции Эхо Москвы
02.02.2020 - красивая и неповторимая дата. Когда, как не в такой значимый для нумерологии день поговорить о ментальной арифметике? Совпадение ли, но именно 2 февраля основатель академии AMAKids Владимир Федяй стал гостем популярной радиостанции “Эхо Москвы”. В эфире программы “Открывашка”, они вместе с ведущим Сергеем Бунтманом обсудили ментальную арифметику и другие образовательные программы в центрах AMAKids, а также поговорили о Международной Олимпиаде AMAKids WORD CUP 2020, которая состоится 8 февраля.

В ходе обсуждения Владимир Федяй отметил, что в эпоху цифровых технологий молодому поколению не всегда просто привить любовь к интеллектуальной деятельности. А вместе с тем, благодаря ментальному счету, ребенок развивается и приобретает те качества, которые будут помогать ему на протяжении всей жизни.

“Ментальная арифметика – это программа, которая учит быстро думать, воспринимать и обрабатывать информацию, развивает лидерские качества, воображение, способствует творческому развитию личности”

Во время беседы Владимир Федяй также рассказал о грядущей Олимпиаде AMAKids WORLD CUP 2020, которая состоится 8 февраля в Москве.

Владимир Федяй в эфире радиостанции Эхо Москвы

“За 5 лет существования компании AMAKids наши центры были открыты в 23 странах мира. За это время выпускниками академии стали более 350 т человек. Учитывая такие масштабы развития, возникла идея проводить соревнования не только внутри центров, но и организовать международный турнир, в котором примут участие наши сильнейшие ученики”

В завершении Владимир Федяй добавил, что все участники AMAKids WORLD CUP смогут не только посоревноваться с учениками из других стран и проверить свои силы на международном уровне, но и получить много приятных эмоций и впечатлений, благодаря красочной шоу программе и развлечениям, которые приготовлены для всех участников и гостей турнира.

Полную версию программы “Открывашка” с участием Владимира Федяя на Эхо Москвы вы можете посмотреть по ссылке.

Олимпиада пройдет при поддержке Финансового Университета при Правительстве РФ. Главным партнером AMAKids WORLD CUP 2020 выступает туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company. Онлайн-трансляция будет доступна на нашем канале в YouTube, так что любой желающий сможет стать частью этого грандиозного праздника и понаблюдать за выступлением участников и феерическим шоу из любой точки мира! Переходите по ссылке и подписывайтесь на канал AMAKids.